Pantheon vs Braum
44.4 % 55.6 %
Pantheon가 351판 중 156판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.7 % −2.3 기대 대비
Braum vs Pantheon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Braum 상대 Pantheon의 승률.
| 티어 | 승률 | Braum 우세50 %Pantheon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 60.8 % | 51 | ||
| 42.2 % | 90 | ||
| 41.3 % | 92 | ||
| 47.1 % | 34 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 23 |
패치 26.20: 44.9 % · 187판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pantheon의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +13.7 | 134 | ||
| 60.2 % | +4.2 | 108 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 495 | ||
| 55.1 % | +2.7 | 167 | ||
| 54.8 % | +6.1 | 104 | ||
| 52.9 % | +4.6 | 596 | ||
| 52.3 % | +4.4 | 262 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 150 | ||
| 51.4 % | +4.2 | 222 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 425 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 410 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 693 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 259 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 131 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 139 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 114 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 324 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 200 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 242 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 373 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 209 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 314 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 619 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 871 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 366 | ||
| 45.9 % | −0.8 | 431 | ||
| 45.9 % | −0.2 | 229 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 225 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 179 | ||
| 45.5 % | −1.5 | 369 | ||
| 44.9 % | −1.7 | 287 | ||
| 44.4 % | −2.3 | 351 | ||
| 43.9 % | −3.4 | 255 | ||
| 43.1 % | −3.1 | 123 | ||
| 42.9 % | −4.1 | 482 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.