Ornn vs Quinn
55.2 % 44.8 %
Ornn가 105판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.3 % +4.9 기대 대비
Quinn vs Ornn라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Quinn 상대 Ornn의 승률.
| 티어 | 승률 | Quinn 우세50 %Ornn 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 50.0 % · 56판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ornn의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +10.8 | 118 | ||
| 60.0 % | +7.1 | 145 | ||
| 58.3 % | +6.4 | 127 | ||
| 57.2 % | +4.3 | 304 | ||
| 56.9 % | +2.3 | 605 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 316 | ||
| 55.7 % | +0.2 | 411 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 287 | ||
| 55.2 % | +4.9 | 105 | ||
| 55.1 % | +0.5 | 198 | ||
| 55.0 % | +1.6 | 487 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 552 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 424 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 782 | ||
| 54.0 % | +0.7 | 511 | ||
| 54.0 % | +0.8 | 359 | ||
| 53.7 % | +0.3 | 246 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 407 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 449 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 273 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 649 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 858 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 183 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 473 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 440 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 835 | ||
| 51.9 % | −2.6 | 216 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 517 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 502 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 114 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 578 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 355 | ||
| 51.1 % | −1.4 | 591 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 462 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 266 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 438 | ||
| 50.1 % | −2.3 | 1,116 | ||
| 50.0 % | −3.5 | 236 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 345 | ||
| 49.7 % | −3.1 | 660 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 515 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 771 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 285 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 935 | ||
| 48.3 % | −4.6 | 404 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 575 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 195 | ||
| 46.9 % | −4.7 | 358 | ||
| 46.5 % | −5.0 | 258 | ||
| 45.7 % | −5.7 | 186 | ||
| 40.8 % | −12.7 | 125 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.