Nilah vs Corki
60.0 % 40.0 %
Nilah가 100판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.8 % +6.2 기대 대비
Corki vs Nilah라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Corki 상대 Nilah의 승률.
| 티어 | 승률 | Corki 우세50 %Nilah 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 64.7 % | 34 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 57.5 % · 80판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Nilah의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +6.2 | 100 | ||
| 58.1 % | +6.5 | 511 | ||
| 58.0 % | +5.1 | 928 | ||
| 57.1 % | +6.4 | 247 | ||
| 56.8 % | +3.8 | 440 | ||
| 56.0 % | +3.4 | 534 | ||
| 54.9 % | −0.2 | 144 | ||
| 54.6 % | +1.8 | 687 | ||
| 54.6 % | −2.0 | 544 | ||
| 54.5 % | +1.3 | 503 | ||
| 54.3 % | +1.3 | 223 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 326 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 384 | ||
| 53.0 % | −0.8 | 485 | ||
| 52.7 % | −0.6 | 368 | ||
| 52.1 % | −0.8 | 1,239 | ||
| 52.1 % | −1.1 | 814 | ||
| 51.1 % | −2.5 | 284 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 832 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 149 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 1,001 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 269 | ||
| 47.4 % | −4.7 | 234 | ||
| 44.9 % | −6.3 | 343 | ||
| 42.8 % | −7.2 | 138 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.