Morgana vs Maokai
49.5 % 50.5 %
Morgana가 101판 중 50판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.6 % +1.9 기대 대비
Maokai vs Morgana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Maokai 상대 Morgana의 승률.
| 티어 | 승률 | Maokai 우세50 %Morgana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 56.1 % · 41판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Morgana의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +0.1 | 127 | ||
| 56.8 % | +6.6 | 199 | ||
| 54.8 % | +3.2 | 356 | ||
| 54.7 % | +3.3 | 247 | ||
| 54.4 % | +6.0 | 263 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 790 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 262 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 228 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 209 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 283 | ||
| 50.7 % | +3.2 | 148 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 856 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 230 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 1,073 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 687 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 101 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 510 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 371 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 394 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 220 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 583 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 371 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 193 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 271 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 195 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 138 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 258 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 621 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 356 | ||
| 44.7 % | −3.3 | 255 | ||
| 43.0 % | −5.1 | 151 | ||
| 40.4 % | −9.0 | 136 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.