Mel vs Cho'Gath
50.0 % 50.0 %
Mel가 100판 중 50판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.4 % +3.6 기대 대비
Cho'Gath vs Mel라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Cho'Gath 상대 Mel의 승률.
| 티어 | 승률 | Cho'Gath 우세50 %Mel 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 50.0 % · 72판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Mel의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.1 % | +7.0 | 316 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 102 | ||
| 52.4 % | +5.8 | 185 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 486 | ||
| 51.5 % | +3.6 | 134 | ||
| 50.4 % | +4.9 | 797 | ||
| 50.3 % | +6.0 | 717 | ||
| 50.0 % | +4.2 | 334 | ||
| 50.0 % | +3.6 | 100 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 280 | ||
| 49.3 % | +3.9 | 2,707 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 239 | ||
| 48.8 % | +3.2 | 123 | ||
| 48.5 % | +1.3 | 870 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 164 | ||
| 47.9 % | +2.4 | 876 | ||
| 47.5 % | +1.7 | 179 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 152 | ||
| 46.9 % | +1.9 | 1,179 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 1,156 | ||
| 46.8 % | +0.1 | 365 | ||
| 46.7 % | +0.8 | 1,832 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 928 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 897 | ||
| 46.6 % | +1.7 | 610 | ||
| 46.6 % | +0.8 | 148 | ||
| 46.2 % | +0.2 | 314 | ||
| 46.2 % | +2.2 | 130 | ||
| 45.9 % | +0.3 | 660 | ||
| 45.4 % | +0.1 | 1,113 | ||
| 45.3 % | −0.3 | 998 | ||
| 45.3 % | +0.3 | 554 | ||
| 45.1 % | −0.3 | 1,780 | ||
| 45.0 % | −0.4 | 1,104 | ||
| 45.0 % | −0.3 | 109 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 797 | ||
| 44.5 % | −1.2 | 593 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 484 | ||
| 43.9 % | −1.8 | 1,250 | ||
| 43.9 % | −2.2 | 1,152 | ||
| 43.9 % | −3.0 | 510 | ||
| 43.8 % | −1.4 | 153 | ||
| 43.7 % | −0.6 | 678 | ||
| 43.2 % | −1.6 | 111 | ||
| 43.1 % | −3.8 | 181 | ||
| 42.6 % | −3.1 | 340 | ||
| 42.3 % | −3.7 | 1,225 | ||
| 42.3 % | −5.3 | 168 | ||
| 42.1 % | −4.0 | 340 | ||
| 39.5 % | −6.2 | 354 | ||
| 38.9 % | −6.0 | 998 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.