Maokai vs Camille
56.0 % 44.0 %
Maokai가 100판 중 56판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 55.0 % +1.0 기대 대비
Camille vs Maokai라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Camille 상대 Maokai의 승률.
| 티어 | 승률 | Camille 우세50 %Maokai 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 61.3 % · 75판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Maokai의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +9.7 | 163 | ||
| 60.0 % | +8.2 | 180 | ||
| 58.0 % | +6.9 | 200 | ||
| 56.2 % | +4.0 | 365 | ||
| 56.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 55.4 % | +5.1 | 287 | ||
| 54.9 % | +4.0 | 184 | ||
| 54.9 % | +3.4 | 102 | ||
| 54.3 % | +1.8 | 473 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 275 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 181 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 911 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 476 | ||
| 51.8 % | −1.0 | 332 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 245 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 414 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 646 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 496 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 417 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 615 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 211 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 140 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 254 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 591 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 352 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 259 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 249 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 362 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 238 | ||
| 45.1 % | −5.3 | 326 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 326 | ||
| 45.0 % | −4.4 | 111 | ||
| 43.8 % | −5.8 | 121 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 152 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.