Malzahar vs Nasus
49.0 % 51.0 %
Malzahar가 104판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.7 % −0.7 기대 대비
Nasus vs Malzahar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Nasus 상대 Malzahar의 승률.
| 티어 | 승률 | Nasus 우세50 %Malzahar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 42.9 % · 42판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Malzahar의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +3.1 | 239 | ||
| 55.6 % | +6.1 | 356 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 117 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 104 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 410 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 203 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 225 | ||
| 52.4 % | −0.3 | 212 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 402 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 191 | ||
| 51.6 % | +4.0 | 190 | ||
| 51.4 % | −2.6 | 138 | ||
| 51.0 % | −3.2 | 404 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 396 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 747 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 589 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 564 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 417 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 565 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 368 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 169 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 139 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 303 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 405 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 399 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 145 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 104 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 244 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 545 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 410 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 325 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 322 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 188 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 109 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 305 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 383 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 236 | ||
| 46.2 % | −2.5 | 145 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.