Malzahar vs Camille
56.0 % 44.0 %
Malzahar가 116판 중 65판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.2 % +5.8 기대 대비
Camille vs Malzahar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Camille 상대 Malzahar의 승률.
| 티어 | 승률 | Camille 우세50 %Malzahar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 57.6 % · 92판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Malzahar의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +8.3 | 134 | ||
| 60.4 % | +8.9 | 111 | ||
| 58.4 % | +6.6 | 113 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 116 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 104 | ||
| 55.6 % | +5.9 | 338 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 194 | ||
| 54.9 % | +4.1 | 235 | ||
| 54.9 % | +5.5 | 173 | ||
| 54.2 % | +4.3 | 332 | ||
| 53.8 % | +0.9 | 169 | ||
| 53.7 % | +4.9 | 646 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 168 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 148 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 214 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 305 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 238 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 162 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 145 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 372 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 105 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 159 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 235 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 220 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 167 | ||
| 46.5 % | −4.0 | 391 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 302 | ||
| 44.6 % | −6.0 | 177 | ||
| 43.8 % | −5.9 | 105 | ||
| 43.7 % | −6.2 | 142 | ||
| 43.3 % | −7.7 | 180 | ||
| 42.9 % | −10.8 | 133 | ||
| 42.5 % | −7.1 | 127 | ||
| 41.7 % | −8.1 | 115 | ||
| 39.8 % | −11.6 | 103 | ||
| 37.3 % | −12.6 | 126 | ||
| 36.9 % | −11.9 | 111 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.