Illaoi vs Camille
54.0 % 46.0 %
Illaoi가 200판 중 108판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.0 % +3.0 기대 대비
Camille vs Illaoi라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Camille 상대 Illaoi의 승률.
| 티어 | 승률 | Camille 우세50 %Illaoi 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 58.3 % | 60 | ||
| 61.8 % | 55 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 55.4 % · 112판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Illaoi의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +9.6 | 109 | ||
| 59.2 % | +8.0 | 370 | ||
| 58.6 % | +8.2 | 145 | ||
| 57.5 % | +6.4 | 348 | ||
| 57.5 % | +3.5 | 226 | ||
| 56.9 % | +5.9 | 181 | ||
| 55.8 % | +3.8 | 330 | ||
| 55.7 % | +6.3 | 219 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 468 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 176 | ||
| 55.0 % | +5.1 | 191 | ||
| 54.3 % | +3.2 | 151 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 157 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 200 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 383 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 466 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 245 | ||
| 52.2 % | −1.0 | 205 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 192 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 359 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 320 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 205 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 445 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 383 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 211 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 171 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 153 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 149 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 231 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 178 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 144 | ||
| 45.8 % | −6.3 | 120 | ||
| 45.8 % | −7.3 | 107 | ||
| 45.7 % | −5.7 | 151 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 507 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 324 | ||
| 43.5 % | −8.1 | 168 | ||
| 43.5 % | −5.7 | 115 | ||
| 42.0 % | −9.5 | 169 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.