Lux vs Vex
42.9 % 57.1 %
Lux가 28판 중 12판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 59.9 % −17.0 기대 대비
아직 28판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Vex vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vex 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Vex 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 17판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +7.4 | 224 | ||
| 59.3 % | +1.9 | 489 | ||
| 56.0 % | +0.3 | 100 | ||
| 54.4 % | +5.7 | 171 | ||
| 54.3 % | +0.4 | 210 | ||
| 53.4 % | −1.1 | 277 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 1,200 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 443 | ||
| 52.3 % | −0.1 | 149 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 217 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 990 | ||
| 51.5 % | +3.0 | 1,253 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 235 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 1,969 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 680 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 577 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 551 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 835 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 563 | ||
| 50.7 % | +2.8 | 150 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 1,763 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 2,200 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 215 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1,718 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1,560 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 392 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 151 | ||
| 49.6 % | −6.2 | 234 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 878 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 635 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 160 | ||
| 48.9 % | −3.2 | 1,118 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 675 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 415 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 267 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 923 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 128 | ||
| 48.3 % | −6.2 | 180 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 1,525 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 169 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 410 | ||
| 47.4 % | −4.0 | 728 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 510 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 967 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 548 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 441 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 635 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 109 | ||
| 46.4 % | −4.9 | 112 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 1,145 | ||
| 43.9 % | −4.2 | 107 | ||
| 42.9 % | −17.0 | 28 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.