Lux vs Anivia
44.1 % 55.9 %
Lux가 136판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.3 % −7.2 기대 대비
Anivia vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Anivia 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Anivia 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 48.2 % · 83판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +0.3 | 610 | ||
| 56.0 % | +2.1 | 282 | ||
| 56.0 % | +0.3 | 141 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 296 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 541 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 1,255 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 1,505 | ||
| 51.9 % | −2.6 | 360 | ||
| 51.7 % | −4.1 | 302 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 265 | ||
| 51.5 % | +3.6 | 196 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1,574 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 884 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 1,065 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 2,520 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 737 | ||
| 50.8 % | −1.6 | 181 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 220 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 188 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 699 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 300 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 167 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 2,254 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 742 | ||
| 50.0 % | −4.5 | 232 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 804 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1,983 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 1,170 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 1,127 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 2,837 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 2,222 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 667 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 1,446 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 553 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 260 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 864 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 328 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 226 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 551 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 920 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 511 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 495 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 1,982 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 809 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 236 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 1,240 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 140 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 1,458 | ||
| 45.9 % | −4.7 | 135 | ||
| 45.1 % | −3.4 | 689 | ||
| 44.1 % | −7.2 | 136 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.