Lux vs Riven
61.3 % 38.7 %
Lux가 98판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.8 % +9.5 기대 대비
아직 98판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Riven vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Riven 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Riven 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 65.9 % · 76판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +9.5 | 98 | ||
| 60.0 % | +5.0 | 155 | ||
| 59.6 % | +5.7 | 180 | ||
| 57.0 % | +3.4 | 279 | ||
| 57.0 % | +6.8 | 154 | ||
| 56.7 % | +4.7 | 225 | ||
| 56.6 % | +1.2 | 156 | ||
| 56.2 % | −0.2 | 261 | ||
| 55.9 % | +4.6 | 1,234 | ||
| 55.6 % | +7.0 | 291 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 608 | ||
| 54.7 % | +1.6 | 2,436 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 144 | ||
| 54.6 % | −1.4 | 591 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 200 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 134 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 348 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 804 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 622 | ||
| 52.9 % | −2.1 | 633 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 189 | ||
| 52.5 % | −1.8 | 2,341 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 1,669 | ||
| 52.4 % | −2.0 | 923 | ||
| 52.3 % | −0.4 | 1,059 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 1,175 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 1,555 | ||
| 52.0 % | −2.3 | 334 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 1,111 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 4,048 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 1,257 | ||
| 51.5 % | −2.0 | 2,247 | ||
| 51.4 % | −1.6 | 2,223 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 150 | ||
| 51.0 % | −2.3 | 687 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 1,442 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 2,381 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 441 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 1,731 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 4,238 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 3,234 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 2,767 | ||
| 49.6 % | −6.3 | 990 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 151 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 125 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 2,751 | ||
| 49.4 % | −8.0 | 156 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 2,276 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 291 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 3,353 | ||
| 49.0 % | −3.6 | 3,216 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 1,210 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 4,443 | ||
| 48.5 % | −3.5 | 420 | ||
| 48.5 % | −4.8 | 358 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 323 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 1,973 | ||
| 48.0 % | −7.6 | 435 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 799 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 2,022 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 628 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 146 | ||
| 46.7 % | −5.3 | 739 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 338 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 376 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 265 | ||
| 43.8 % | −5.3 | 393 | ||
| 42.6 % | −8.7 | 559 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.