Lux vs Qiyana
48.1 % 51.9 %
Lux가 27판 중 13판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.2 % −4.1 기대 대비
아직 27판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Qiyana vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Qiyana 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Qiyana 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 10판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +2.4 | 473 | ||
| 58.6 % | +6.6 | 220 | ||
| 54.5 % | +0.6 | 202 | ||
| 54.4 % | +5.7 | 171 | ||
| 53.2 % | −1.3 | 269 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 147 | ||
| 53.0 % | +1.1 | 1,177 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 433 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 216 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 567 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 232 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 969 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 665 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 1,925 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1,226 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 544 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 149 | ||
| 50.9 % | +2.8 | 212 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 823 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 548 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 1,733 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 1,521 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 149 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 2,140 | ||
| 49.8 % | −6.0 | 227 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 618 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 386 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 1,663 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 156 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 866 | ||
| 48.9 % | −3.2 | 1,104 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 662 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 259 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 905 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 1,503 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 27 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 123 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 407 | ||
| 47.7 % | −6.8 | 176 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 164 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 403 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 537 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 949 | ||
| 47.1 % | −4.3 | 707 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 497 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 431 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 620 | ||
| 46.3 % | −5.0 | 108 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 1,123 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 105 | ||
| 43.8 % | −4.3 | 105 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.