Lux vs Pantheon
49.2 % 50.8 %
Lux가 61판 중 30판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.7 % +0.5 기대 대비
아직 61판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Pantheon vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pantheon 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Pantheon 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 46.2 % · 39판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +5.6 | 106 | ||
| 58.2 % | +3.5 | 194 | ||
| 57.6 % | +5.9 | 309 | ||
| 57.4 % | +6.6 | 176 | ||
| 56.5 % | +3.6 | 253 | ||
| 54.6 % | +2.9 | 227 | ||
| 54.3 % | −1.3 | 435 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 610 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 743 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 459 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 587 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 378 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 117 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 484 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 300 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 204 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 162 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 347 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 216 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 1,015 | ||
| 51.3 % | +2.7 | 298 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 865 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 203 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 155 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 553 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 846 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 806 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 596 | ||
| 49.5 % | −2.7 | 103 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 556 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 398 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 61 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 349 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 132 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 108 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 106 | ||
| 48.0 % | −5.9 | 281 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 866 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 419 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 540 | ||
| 46.5 % | −8.2 | 155 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 595 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 565 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.