Lux vs Cassiopeia
58.5 % 41.5 %
Lux가 123판 중 72판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.8 % +4.7 기대 대비
Cassiopeia vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Cassiopeia 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Cassiopeia 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 57.8 % · 64판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.7 | 123 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 227 | ||
| 58.0 % | +5.5 | 119 | ||
| 56.5 % | +4.8 | 359 | ||
| 55.9 % | +3.0 | 297 | ||
| 55.6 % | +3.9 | 261 | ||
| 54.9 % | +4.1 | 213 | ||
| 54.5 % | −1.1 | 506 | ||
| 54.1 % | +3.9 | 442 | ||
| 53.7 % | +0.8 | 678 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 539 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 711 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 890 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 414 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 193 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 262 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 178 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 136 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 354 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 348 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 1,181 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 581 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 235 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 995 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 947 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 654 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 1,006 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 651 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 474 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 240 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 102 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 408 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 1,002 | ||
| 48.0 % | −5.9 | 323 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 127 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 703 | ||
| 47.5 % | −4.7 | 118 | ||
| 47.2 % | −7.5 | 180 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 468 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 635 | ||
| 46.8 % | −4.6 | 699 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 154 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 652 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 125 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.