Kog'Maw vs Samira
43.6 % 56.4 %
Kog'Maw가 117판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.6 % −10.0 기대 대비
Samira vs Kog'Maw라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Samira 상대 Kog'Maw의 승률.
| 티어 | 승률 | Samira 우세50 %Kog'Maw 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 10 |
패치 26.20: 48.4 % · 64판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kog'Maw의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +7.4 | 125 | ||
| 58.5 % | +3.8 | 200 | ||
| 57.2 % | +4.1 | 180 | ||
| 55.9 % | +2.3 | 102 | ||
| 55.2 % | +1.9 | 183 | ||
| 54.8 % | +1.5 | 524 | ||
| 54.8 % | −2.6 | 290 | ||
| 53.7 % | −0.2 | 231 | ||
| 53.6 % | +0.3 | 487 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 362 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 125 | ||
| 51.9 % | −1.9 | 509 | ||
| 51.3 % | −2.3 | 238 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 537 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 174 | ||
| 49.6 % | −4.5 | 115 | ||
| 49.2 % | −4.4 | 502 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 167 | ||
| 43.6 % | −10.0 | 117 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.