K'Sante vs Sion
52.1 % 47.9 %
K'Sante가 140판 중 73판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.4 % +4.7 기대 대비
Sion vs K'Sante라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Sion 상대 K'Sante의 승률.
| 티어 | 승률 | Sion 우세50 %K'Sante 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 41.9 % | 31 | ||
| 53.6 % | 56 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 60.8 % · 79판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
K'Sante의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.1 % | +8.2 | 292 | ||
| 54.8 % | +8.0 | 186 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 172 | ||
| 52.3 % | +5.1 | 396 | ||
| 52.1 % | +4.7 | 140 | ||
| 51.7 % | +6.5 | 143 | ||
| 51.5 % | +4.4 | 274 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 286 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 107 | ||
| 51.3 % | +3.8 | 228 | ||
| 51.1 % | +4.1 | 188 | ||
| 50.8 % | +4.3 | 374 | ||
| 50.4 % | +4.0 | 260 | ||
| 50.4 % | +4.1 | 115 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 593 | ||
| 50.3 % | +4.0 | 187 | ||
| 50.0 % | +4.1 | 176 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 444 | ||
| 48.9 % | +1.8 | 458 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 348 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 369 | ||
| 47.4 % | +1.4 | 171 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 254 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 511 | ||
| 46.5 % | +0.8 | 284 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 400 | ||
| 46.2 % | −1.5 | 132 | ||
| 46.1 % | +0.1 | 369 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 100 | ||
| 45.7 % | −1.3 | 313 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 646 | ||
| 43.3 % | −2.2 | 231 | ||
| 43.3 % | −2.7 | 215 | ||
| 42.9 % | −3.5 | 163 | ||
| 42.8 % | −3.2 | 229 | ||
| 42.2 % | −4.1 | 384 | ||
| 41.9 % | −3.8 | 310 | ||
| 41.7 % | −4.6 | 235 | ||
| 41.5 % | −5.1 | 528 | ||
| 41.1 % | −3.6 | 231 | ||
| 40.8 % | −7.6 | 196 | ||
| 39.8 % | −5.6 | 226 | ||
| 39.5 % | −8.4 | 147 | ||
| 37.3 % | −9.6 | 126 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.