Jayce vs Karthus
52.3 % 47.7 %
Jayce가 128판 중 67판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.4 % +3.9 기대 대비
Karthus vs Jayce라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Karthus 상대 Jayce의 승률.
| 티어 | 승률 | Karthus 우세50 %Jayce 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 48.8 % | 43 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 48.9 % · 92판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jayce의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +7.7 | 184 | ||
| 54.2 % | +8.0 | 177 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 128 | ||
| 52.2 % | +5.7 | 362 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 257 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 215 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 307 | ||
| 50.5 % | +6.3 | 103 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 829 | ||
| 50.1 % | +2.2 | 569 | ||
| 50.0 % | +3.5 | 152 | ||
| 49.9 % | +1.7 | 573 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 147 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 554 | ||
| 49.6 % | +2.4 | 256 | ||
| 49.1 % | +2.5 | 283 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 325 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 545 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 437 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 1,571 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 495 | ||
| 46.6 % | +1.0 | 438 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 536 | ||
| 46.4 % | +0.4 | 125 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 102 | ||
| 46.0 % | +0.1 | 402 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 212 | ||
| 44.8 % | −0.9 | 174 | ||
| 44.1 % | −3.8 | 222 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 100 | ||
| 42.3 % | −4.4 | 222 | ||
| 42.2 % | −5.9 | 256 | ||
| 42.2 % | −3.5 | 102 | ||
| 42.0 % | −6.4 | 157 | ||
| 41.7 % | −6.1 | 369 | ||
| 41.6 % | −4.5 | 113 | ||
| 41.5 % | −4.9 | 414 | ||
| 41.4 % | −5.5 | 128 | ||
| 41.1 % | −6.3 | 248 | ||
| 40.0 % | −6.1 | 115 | ||
| 37.4 % | −8.7 | 123 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.