Jarvan IV vs Janna
46.6 % 53.4 %
Jarvan IV가 116판 중 54판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.0 % +0.6 기대 대비
Janna vs Jarvan IV라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Janna 상대 Jarvan IV의 승률.
| 티어 | 승률 | Janna 우세50 %Jarvan IV 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 41.3 % · 80판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jarvan IV의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +6.5 | 148 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 163 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 103 | ||
| 50.7 % | +3.3 | 134 | ||
| 49.6 % | +2.7 | 123 | ||
| 48.9 % | +1.3 | 333 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 252 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 143 | ||
| 48.2 % | +1.4 | 166 | ||
| 47.9 % | +1.0 | 192 | ||
| 47.2 % | +1.3 | 360 | ||
| 46.6 % | +0.6 | 116 | ||
| 45.8 % | −0.3 | 179 | ||
| 45.1 % | −1.3 | 133 | ||
| 44.7 % | −1.0 | 179 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 298 | ||
| 42.7 % | −4.5 | 110 | ||
| 41.4 % | −7.7 | 116 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.