Janna vs Zac
63.7 % 36.3 %
Janna가 102판 중 65판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.6 % +9.1 기대 대비
Zac vs Janna라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Janna의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Janna 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 60.3 % · 68판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Janna의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +10.6 | 129 | ||
| 63.7 % | +9.1 | 102 | ||
| 61.1 % | +8.2 | 149 | ||
| 59.8 % | +8.3 | 209 | ||
| 58.7 % | +3.0 | 470 | ||
| 58.1 % | +5.9 | 291 | ||
| 57.8 % | +3.0 | 154 | ||
| 56.9 % | −0.6 | 188 | ||
| 56.4 % | +3.2 | 337 | ||
| 55.2 % | +2.9 | 660 | ||
| 55.2 % | −1.2 | 268 | ||
| 54.7 % | +3.3 | 1,283 | ||
| 54.7 % | +1.9 | 212 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 183 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 291 | ||
| 53.9 % | −0.1 | 102 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 160 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 959 | ||
| 53.4 % | +0.5 | 2,352 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 1,721 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 1,368 | ||
| 52.8 % | −0.1 | 856 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 1,924 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 3,120 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 813 | ||
| 52.2 % | −0.3 | 1,805 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 1,513 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 160 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 423 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 764 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 1,716 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 2,434 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 1,884 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 545 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 2,058 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 458 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 1,152 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 452 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 2,373 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 4,633 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 4,072 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 697 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 806 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 4,905 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 2,784 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 1,937 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 256 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 2,456 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 179 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 539 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 1,459 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 228 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 1,409 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.