Ivern vs Fiddlesticks
40.2 % 59.8 %
Ivern가 102판 중 41판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.3 % −10.1 기대 대비
Fiddlesticks vs Ivern라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Fiddlesticks 상대 Ivern의 승률.
| 티어 | 승률 | Fiddlesticks 우세50 %Ivern 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 42.9 % · 70판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ivern의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +6.8 | 208 | ||
| 55.4 % | +4.1 | 240 | ||
| 55.2 % | +4.4 | 116 | ||
| 54.9 % | +1.3 | 184 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 121 | ||
| 54.4 % | +1.8 | 160 | ||
| 54.2 % | +4.8 | 153 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 314 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 315 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 301 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 129 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 230 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 281 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 520 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 129 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 145 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 278 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 270 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 268 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 132 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 118 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 309 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 253 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 343 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 181 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 257 | ||
| 45.5 % | −8.0 | 110 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 117 | ||
| 42.9 % | −9.2 | 156 | ||
| 42.4 % | −8.2 | 165 | ||
| 41.0 % | −9.1 | 183 | ||
| 40.2 % | −10.1 | 102 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.