Gwen vs Vi
53.5 % 46.5 %
Gwen가 101판 중 54판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.6 % +0.9 기대 대비
Vi vs Gwen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vi 상대 Gwen의 승률.
| 티어 | 승률 | Vi 우세50 %Gwen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 57.7 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gwen의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +6.5 | 195 | ||
| 56.7 % | +6.8 | 134 | ||
| 56.1 % | +4.0 | 189 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 338 | ||
| 54.3 % | +2.4 | 186 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 177 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 250 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 101 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 134 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 124 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 101 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 310 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 187 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 135 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 152 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 176 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 361 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 135 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 172 | ||
| 48.6 % | −5.0 | 107 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 264 | ||
| 47.1 % | −4.4 | 244 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 191 | ||
| 43.6 % | −6.5 | 149 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.