Gwen vs Galio
34.7 % 65.3 %
Gwen가 49판 중 17판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.8 % −16.1 기대 대비
아직 49판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Galio vs Gwen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Galio 상대 Gwen의 승률.
| 티어 | 승률 | Galio 우세50 %Gwen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 38.5 % · 39판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gwen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +9.7 | 110 | ||
| 57.0 % | +7.1 | 1,010 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 324 | ||
| 54.6 % | +4.7 | 630 | ||
| 54.5 % | +3.4 | 737 | ||
| 53.8 % | +5.3 | 299 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 151 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 493 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 1,080 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 251 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 729 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 111 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 255 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 311 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 631 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 724 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 450 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 1,135 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 432 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 312 | ||
| 50.8 % | −2.6 | 766 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 717 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 432 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 595 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 508 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 897 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 646 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 877 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 830 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 824 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 794 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1,115 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 468 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 209 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 496 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 916 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 123 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 318 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 703 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 108 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 427 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 621 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 362 | ||
| 45.6 % | −5.3 | 353 | ||
| 45.5 % | −5.7 | 156 | ||
| 45.0 % | −5.7 | 433 | ||
| 43.7 % | −5.9 | 558 | ||
| 43.3 % | −5.9 | 277 | ||
| 43.0 % | −6.9 | 321 | ||
| 40.5 % | −10.1 | 163 | ||
| 34.7 % | −16.1 | 49 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.