Gwen vs Zaahen
57.1 % 42.9 %
Gwen가 105판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.2 % +6.9 기대 대비
Zaahen vs Gwen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zaahen 상대 Gwen의 승률.
| 티어 | 승률 | Zaahen 우세50 %Gwen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 63.2 % | 38 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 13 |
패치 26.20: 53.1 % · 49판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gwen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +10.7 | 260 | ||
| 57.1 % | +6.9 | 105 | ||
| 55.2 % | +5.1 | 192 | ||
| 54.1 % | +4.9 | 183 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 187 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 121 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 179 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 253 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 209 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 229 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 322 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 216 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 117 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 110 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 179 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 255 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 106 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 235 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 127 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 102 | ||
| 48.7 % | −5.6 | 230 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 222 | ||
| 48.2 % | −4.2 | 164 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 169 | ||
| 47.2 % | −4.3 | 216 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 306 | ||
| 46.5 % | −4.1 | 228 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 200 | ||
| 45.1 % | −4.9 | 113 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 171 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 109 | ||
| 41.6 % | −8.3 | 137 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.