Graves vs Olaf
57.8 % 42.2 %
Graves가 102판 중 59판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.0 % +9.8 기대 대비
Olaf vs Graves라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Olaf 상대 Graves의 승률.
| 티어 | 승률 | Olaf 우세50 %Graves 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 58.5 % · 65판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Graves의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +9.8 | 102 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 359 | ||
| 54.8 % | +2.8 | 1,041 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 1,752 | ||
| 53.1 % | +4.6 | 258 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 1,224 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 252 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1,297 | ||
| 51.6 % | +4.0 | 384 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 364 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 1,499 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 136 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 2,949 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 258 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 6,605 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 2,372 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 1,271 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 2,298 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 2,915 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 227 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 2,026 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 1,294 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 1,072 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 254 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 732 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 418 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 1,233 | ||
| 49.6 % | −2.3 | 780 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 107 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 2,239 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 1,301 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 1,457 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 2,446 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 532 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 199 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 2,822 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 800 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 644 | ||
| 48.4 % | −5.8 | 248 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 2,406 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 1,214 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 654 | ||
| 47.9 % | +0.4 | 2,372 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 359 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 1,106 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 459 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 392 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 1,161 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 990 | ||
| 47.1 % | −5.8 | 278 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 308 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 757 | ||
| 45.9 % | −3.4 | 529 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 146 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 122 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 683 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 532 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 671 | ||
| 45.1 % | −4.5 | 317 | ||
| 45.0 % | −4.4 | 311 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 656 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 1,485 | ||
| 43.2 % | −6.4 | 213 | ||
| 40.9 % | −8.2 | 149 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.