Garen vs Vex
59.4 % 40.6 %
Garen가 101판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.2 % +10.2 기대 대비
Vex vs Garen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vex 상대 Garen의 승률.
| 티어 | 승률 | Vex 우세50 %Garen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 60.3 % · 68판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Garen의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +10.2 | 101 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 133 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 261 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 117 | ||
| 54.0 % | +4.9 | 139 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 231 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 491 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 559 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 133 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 297 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 118 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 166 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 176 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 135 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 178 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 427 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 242 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 120 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 252 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 139 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 105 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 378 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 274 | ||
| 45.8 % | −4.4 | 120 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 141 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 204 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.