Fizz vs Fiddlesticks
59.3 % 40.7 %
Fizz가 96판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.1 % +7.2 기대 대비
아직 96판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Fiddlesticks vs Fizz라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Fiddlesticks 상대 Fizz의 승률.
| 티어 | 승률 | Fiddlesticks 우세50 %Fizz 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 37.1 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 60.6 % · 69판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Fizz의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.3 % | +10.3 | 146 | ||
| 60.8 % | +5.7 | 214 | ||
| 60.0 % | +7.6 | 239 | ||
| 59.3 % | +7.2 | 96 | ||
| 59.1 % | +4.4 | 134 | ||
| 54.6 % | +5.3 | 265 | ||
| 54.2 % | −0.2 | 81 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 125 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 430 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 106 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 182 | ||
| 51.6 % | −1.9 | 265 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 456 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 202 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 294 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 332 | ||
| 50.1 % | −4.1 | 561 | ||
| 49.8 % | −6.6 | 131 | ||
| 48.9 % | −3.2 | 256 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 183 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 455 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 283 | ||
| 47.4 % | −4.3 | 122 | ||
| 47.1 % | −7.3 | 161 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 317 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 181 | ||
| 46.8 % | −4.5 | 104 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 164 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 121 | ||
| 46.1 % | −5.2 | 356 | ||
| 46.1 % | −5.9 | 242 | ||
| 44.2 % | −9.0 | 199 | ||
| 41.6 % | −11.2 | 121 | ||
| 40.6 % | −8.9 | 203 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.