Ezreal vs Malzahar
42.0 % 58.0 %
Ezreal가 100판 중 42판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.9 % −3.9 기대 대비
Malzahar vs Ezreal라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malzahar 상대 Ezreal의 승률.
| 티어 | 승률 | Malzahar 우세50 %Ezreal 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 40.0 % · 80판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ezreal의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.5 % | +6.0 | 142 | ||
| 51.2 % | +7.5 | 301 | ||
| 51.1 % | +3.9 | 700 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 1,404 | ||
| 48.7 % | +4.6 | 236 | ||
| 48.4 % | +2.2 | 3,624 | ||
| 47.8 % | +0.6 | 4,178 | ||
| 47.8 % | +3.3 | 873 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 473 | ||
| 47.6 % | +6.2 | 227 | ||
| 47.3 % | +0.7 | 10,135 | ||
| 47.3 % | +1.2 | 5,271 | ||
| 47.3 % | +0.1 | 1,437 | ||
| 47.2 % | +1.7 | 2,121 | ||
| 47.0 % | +0.6 | 1,982 | ||
| 46.8 % | +2.1 | 235 | ||
| 46.7 % | +0.2 | 3,251 | ||
| 46.7 % | +0.2 | 197 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 3,496 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 1,743 | ||
| 46.4 % | +0.3 | 9,887 | ||
| 46.2 % | +0.9 | 2,266 | ||
| 46.0 % | +1.1 | 5,233 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 420 | ||
| 46.0 % | +2.8 | 389 | ||
| 45.6 % | +1.1 | 237 | ||
| 45.5 % | +1.9 | 7,305 | ||
| 45.5 % | +0.9 | 213 | ||
| 44.9 % | +1.3 | 457 | ||
| 44.5 % | −1.7 | 11,624 | ||
| 44.4 % | +0.9 | 372 | ||
| 44.1 % | −0.7 | 1,915 | ||
| 44.0 % | −0.3 | 2,150 | ||
| 43.7 % | +0.6 | 893 | ||
| 43.6 % | −0.4 | 1,145 | ||
| 43.4 % | −3.2 | 1,884 | ||
| 43.4 % | −0.5 | 1,807 | ||
| 43.3 % | +0.6 | 388 | ||
| 42.8 % | −0.4 | 563 | ||
| 42.8 % | −1.4 | 145 | ||
| 42.0 % | −3.9 | 100 | ||
| 40.6 % | −2.6 | 448 | ||
| 39.8 % | −4.2 | 357 | ||
| 38.8 % | −4.9 | 1,105 | ||
| 34.3 % | −6.2 | 102 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.