Ezreal vs Lissandra
25.0 % 75.0 %
Ezreal가 24판 중 6판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.4 % −22.4 기대 대비
아직 24판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Lissandra vs Ezreal라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lissandra 상대 Ezreal의 승률.
| 티어 | 승률 | Lissandra 우세50 %Ezreal 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 16판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ezreal의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.8 % | +7.5 | 106 | ||
| 51.4 % | +4.1 | 175 | ||
| 50.6 % | +3.2 | 824 | ||
| 49.7 % | +4.5 | 549 | ||
| 49.6 % | +5.6 | 353 | ||
| 49.3 % | +5.4 | 280 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 1,606 | ||
| 48.6 % | +2.3 | 4,152 | ||
| 48.3 % | +3.6 | 994 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 498 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 4,819 | ||
| 47.8 % | +6.3 | 272 | ||
| 47.5 % | +0.7 | 11,649 | ||
| 47.3 % | −0.1 | 1,720 | ||
| 47.1 % | +0.5 | 2,315 | ||
| 47.0 % | +0.7 | 5,973 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 3,725 | ||
| 46.5 % | +0.8 | 2,493 | ||
| 46.1 % | −0.4 | 3,986 | ||
| 46.0 % | −0.4 | 11,397 | ||
| 46.0 % | ±0.0 | 226 | ||
| 45.9 % | −0.6 | 2,021 | ||
| 45.8 % | +0.8 | 6,082 | ||
| 45.7 % | +0.3 | 2,574 | ||
| 45.6 % | +1.6 | 8,447 | ||
| 45.2 % | +0.4 | 248 | ||
| 45.1 % | +1.0 | 521 | ||
| 44.6 % | −0.3 | 289 | ||
| 44.6 % | +0.3 | 276 | ||
| 44.5 % | −0.8 | 2,214 | ||
| 44.3 % | −2.0 | 13,413 | ||
| 44.3 % | +0.8 | 436 | ||
| 44.1 % | +0.7 | 451 | ||
| 44.0 % | −0.6 | 2,476 | ||
| 43.8 % | −0.4 | 2,093 | ||
| 43.8 % | −0.4 | 1,357 | ||
| 43.6 % | +0.3 | 1,047 | ||
| 43.3 % | −2.4 | 120 | ||
| 43.0 % | −3.6 | 2,173 | ||
| 42.9 % | ±0.0 | 482 | ||
| 42.5 % | −1.2 | 657 | ||
| 41.7 % | −2.9 | 175 | ||
| 40.6 % | −2.8 | 524 | ||
| 40.0 % | −4.3 | 412 | ||
| 39.2 % | −4.9 | 1,295 | ||
| 37.6 % | −4.7 | 117 | ||
| 25.0 % | −22.4 | 24 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.