Ezreal vs Zeri
40.9 % 59.1 %
Ezreal가 633판 중 259판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 42.4 % −1.5 기대 대비
Zeri vs Ezreal라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zeri 상대 Ezreal의 승률.
| 티어 | 승률 | Zeri 우세50 %Ezreal 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 25.8 % | 31 | ||
| 50.9 % | 53 | ||
| 43.5 % | 147 | ||
| 39.9 % | 168 | ||
| 50.0 % | 68 | ||
| 38.5 % | 52 | ||
| 33.3 % | 78 |
패치 26.20: 39.5 % · 299판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ezreal의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.4 % | +6.6 | 232 | ||
| 50.2 % | +4.2 | 598 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 425 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 1,265 | ||
| 48.5 % | +2.3 | 544 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 760 | ||
| 47.6 % | +5.3 | 147 | ||
| 47.3 % | +3.3 | 1,672 | ||
| 47.1 % | +0.7 | 3,149 | ||
| 47.1 % | +0.6 | 1,094 | ||
| 46.7 % | +1.5 | 768 | ||
| 46.5 % | +0.6 | 1,845 | ||
| 46.2 % | +0.3 | 984 | ||
| 46.1 % | +0.2 | 3,005 | ||
| 46.0 % | +1.4 | 163 | ||
| 45.9 % | −0.3 | 1,079 | ||
| 45.8 % | +1.7 | 262 | ||
| 45.6 % | +3.0 | 287 | ||
| 45.4 % | +0.9 | 613 | ||
| 45.3 % | +0.4 | 397 | ||
| 44.6 % | +1.0 | 2,267 | ||
| 44.6 % | −1.6 | 453 | ||
| 44.2 % | +0.7 | 138 | ||
| 43.5 % | −2.7 | 3,527 | ||
| 43.5 % | +0.4 | 124 | ||
| 42.7 % | −1.3 | 670 | ||
| 42.4 % | −4.3 | 599 | ||
| 42.1 % | −3.7 | 145 | ||
| 41.4 % | −0.8 | 162 | ||
| 40.9 % | −1.5 | 633 | ||
| 40.7 % | −2.3 | 113 | ||
| 39.7 % | −2.8 | 189 | ||
| 39.5 % | −4.0 | 129 | ||
| 37.6 % | −5.0 | 343 | ||
| 32.9 % | −9.2 | 149 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.