Darius vs Anivia
46.0 % 54.0 %
Darius가 100판 중 46판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % −2.6 기대 대비
Anivia vs Darius라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Anivia 상대 Darius의 승률.
| 티어 | 승률 | Anivia 우세50 %Darius 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 43.3 % · 60판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Darius의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +7.3 | 107 | ||
| 60.6 % | +10.7 | 127 | ||
| 57.1 % | +5.3 | 170 | ||
| 54.3 % | +5.8 | 105 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 396 | ||
| 52.9 % | +4.6 | 437 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 245 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 371 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 715 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 475 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 640 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 111 | ||
| 52.0 % | +4.9 | 394 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 720 | ||
| 51.7 % | +3.3 | 143 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 668 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 579 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 947 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 794 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 230 | ||
| 50.3 % | +2.9 | 1,093 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 569 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 1,561 | ||
| 50.2 % | +2.0 | 737 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 593 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 1,009 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 119 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 285 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 1,392 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 1,299 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 586 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 823 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 345 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 1,518 | ||
| 48.7 % | +1.1 | 269 | ||
| 48.6 % | +2.1 | 652 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 467 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 571 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 182 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1,101 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 434 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 458 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 1,083 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 337 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 541 | ||
| 46.6 % | −0.2 | 163 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 619 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 698 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 100 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 393 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 295 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 1,717 | ||
| 45.1 % | −3.4 | 506 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 796 | ||
| 44.5 % | −3.7 | 857 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 1,031 | ||
| 43.6 % | −5.6 | 101 | ||
| 43.3 % | −7.7 | 379 | ||
| 42.2 % | −5.9 | 102 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.