Bel'Veth vs Darius
51.0 % 49.0 %
Bel'Veth가 100판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.9 % +0.1 기대 대비
Darius vs Bel'Veth라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Darius 상대 Bel'Veth의 승률.
| 티어 | 승률 | Darius 우세50 %Bel'Veth 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 48.6 % · 74판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Bel'Veth의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +5.7 | 228 | ||
| 57.9 % | +5.6 | 582 | ||
| 57.5 % | +4.2 | 424 | ||
| 56.3 % | +5.7 | 112 | ||
| 56.1 % | +4.1 | 114 | ||
| 55.5 % | +1.3 | 407 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 1,072 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 968 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 283 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 248 | ||
| 53.8 % | +1.2 | 171 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 787 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 159 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 420 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 245 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 538 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 977 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 544 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 641 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 322 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 624 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 134 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 132 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 896 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 319 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 104 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 100 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 641 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 281 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 906 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 700 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 191 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 163 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 104 | ||
| 49.7 % | −2.9 | 1,188 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 633 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 357 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 510 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 311 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 244 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 146 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 301 | ||
| 48.4 % | −4.2 | 732 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 689 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 113 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 369 | ||
| 47.4 % | −6.6 | 196 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 886 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 533 | ||
| 46.3 % | −4.4 | 389 | ||
| 45.8 % | −6.7 | 275 | ||
| 44.7 % | −7.5 | 161 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.