Bard vs Zyra
56.2 % 43.8 %
Bard가 121판 중 68판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.5 % +7.7 기대 대비
Zyra vs Bard라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zyra 상대 Bard의 승률.
| 티어 | 승률 | Zyra 우세50 %Bard 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 56.5 % · 46판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Bard의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +5.6 | 286 | ||
| 56.2 % | +7.7 | 121 | ||
| 55.7 % | +6.6 | 131 | ||
| 54.7 % | +8.0 | 161 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 119 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 454 | ||
| 51.9 % | +4.9 | 347 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 311 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 195 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 172 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 125 | ||
| 50.9 % | +4.2 | 346 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 325 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 157 | ||
| 49.5 % | +2.5 | 275 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 239 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 337 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 340 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 199 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 410 | ||
| 47.9 % | +1.3 | 451 | ||
| 47.6 % | +1.5 | 231 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 114 | ||
| 46.9 % | −1.5 | 752 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 356 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 242 | ||
| 45.4 % | −1.5 | 850 | ||
| 44.4 % | −4.7 | 568 | ||
| 40.9 % | −7.1 | 176 | ||
| 40.8 % | −5.8 | 120 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.