Aurora vs Jayce
47.5 % 52.5 %
Aurora가 101판 중 48판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.9 % −5.4 기대 대비
Jayce vs Aurora라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Jayce 상대 Aurora의 승률.
| 티어 | 승률 | Jayce 우세50 %Aurora 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 51.4 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 46.5 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aurora의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +5.4 | 260 | ||
| 57.6 % | +3.2 | 257 | ||
| 56.7 % | +2.9 | 194 | ||
| 56.1 % | +2.8 | 157 | ||
| 55.0 % | +2.6 | 826 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 188 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 505 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 487 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 154 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 652 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 978 | ||
| 52.2 % | −1.7 | 370 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 492 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 1,102 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 529 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 509 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 667 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 640 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 1,149 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 472 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 408 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 853 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 275 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 382 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 248 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 774 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 469 | ||
| 48.2 % | −3.9 | 303 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 106 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 504 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 411 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 948 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 394 | ||
| 47.5 % | −5.4 | 101 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 613 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 278 | ||
| 45.4 % | −5.3 | 914 | ||
| 44.7 % | −6.5 | 295 | ||
| 44.0 % | −6.3 | 291 | ||
| 43.4 % | −6.9 | 189 | ||
| 43.3 % | −5.3 | 404 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.