Aurora vs Qiyana
50.0 % 50.0 %
Aurora가 110판 중 55판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.6 % −1.6 기대 대비
Qiyana vs Aurora라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Qiyana 상대 Aurora의 승률.
| 티어 | 승률 | Qiyana 우세50 %Aurora 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 18 |
패치 26.20: 55.6 % · 54판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aurora의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +7.0 | 235 | ||
| 57.6 % | +4.3 | 288 | ||
| 54.9 % | +2.9 | 193 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 153 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 217 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 102 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 169 | ||
| 53.6 % | −0.4 | 125 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 342 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 249 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 153 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 310 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 173 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 164 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 278 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 144 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 110 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 421 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 139 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 131 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 174 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 210 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 383 | ||
| 48.1 % | −4.6 | 108 | ||
| 47.7 % | −3.9 | 287 | ||
| 46.7 % | −4.2 | 169 | ||
| 45.3 % | −6.4 | 342 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 177 | ||
| 41.2 % | −7.7 | 131 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.