Ahri vs Pantheon
59.8 % 40.2 %
Ahri가 102판 중 61판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.1 % +13.7 기대 대비
Pantheon vs Ahri라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pantheon 상대 Ahri의 승률.
| 티어 | 승률 | Pantheon 우세50 %Ahri 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 60.3 % · 58판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ahri의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +13.7 | 102 | ||
| 59.7 % | +10.3 | 119 | ||
| 56.4 % | +7.2 | 156 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 422 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 528 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 115 | ||
| 53.8 % | +0.3 | 320 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 231 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 825 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 285 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 187 | ||
| 52.7 % | +3.7 | 499 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 335 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 118 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 1,268 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 451 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 808 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 539 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 225 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 1,521 | ||
| 51.4 % | −3.2 | 728 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 1,256 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 681 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 357 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 109 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 933 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 469 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 152 | ||
| 49.9 % | +1.7 | 473 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 1,201 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 654 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 400 | ||
| 49.4 % | +1.6 | 662 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 325 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 889 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 1,327 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 782 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 1,200 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 138 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 777 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 764 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 968 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 516 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 562 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 244 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 725 | ||
| 44.5 % | −4.2 | 346 | ||
| 43.9 % | −5.3 | 107 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.