Aatrox vs Rammus
58.6 % 41.4 %
Aatrox가 29판 중 17판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.2 % +5.4 기대 대비
아직 29판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Rammus vs Aatrox라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rammus 상대 Aatrox의 승률.
| 티어 | 승률 | Rammus 우세50 %Aatrox 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 24판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aatrox의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +4.6 | 123 | ||
| 58.6 % | +5.4 | 29 | ||
| 57.6 % | +3.7 | 257 | ||
| 56.9 % | +6.4 | 376 | ||
| 55.6 % | +5.1 | 117 | ||
| 55.0 % | +3.8 | 258 | ||
| 54.4 % | +5.2 | 1,462 | ||
| 54.2 % | +0.8 | 144 | ||
| 54.1 % | +4.4 | 170 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 206 | ||
| 52.8 % | +4.1 | 123 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 296 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 1,063 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 279 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 2,078 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 582 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 1,697 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 125 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 724 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 166 | ||
| 51.6 % | +2.7 | 1,272 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 2,981 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 2,943 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 1,775 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1,000 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 904 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 679 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 580 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 203 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 196 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 2,607 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 865 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1,952 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 713 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 1,315 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 1,211 | ||
| 50.3 % | −2.6 | 193 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 151 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1,489 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 3,186 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 2,885 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 2,945 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 1,346 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 2,091 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 1,581 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 2,175 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 4,620 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 1,261 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 542 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 840 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 130 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 2,507 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 1,153 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 193 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 1,239 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 1,452 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 1,249 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 2,369 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 707 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 1,000 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 322 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 2,368 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 1,524 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 210 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 2,876 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 608 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 787 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 549 | ||
| 45.1 % | −3.0 | 286 | ||
| 44.6 % | −3.8 | 177 | ||
| 44.2 % | −5.2 | 104 | ||
| 43.0 % | −5.0 | 965 | ||
| 42.3 % | −7.1 | 142 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.