Aatrox vs Shen
51.3 % 48.7 %
Aatrox가 744판 중 382판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.9 % +3.4 기대 대비
Shen vs Aatrox라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shen 상대 Aatrox의 승률.
| 티어 | 승률 | Shen 우세50 %Aatrox 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 53.3 % | 75 | ||
| 51.9 % | 212 | ||
| 47.5 % | 244 | ||
| 54.1 % | 98 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 23 |
패치 26.20: 50.7 % · 479판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aatrox의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +7.5 | 174 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 205 | ||
| 54.9 % | +3.1 | 113 | ||
| 52.9 % | +3.8 | 807 | ||
| 52.7 % | +4.2 | 524 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 139 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 1,185 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 328 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 144 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 1,735 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 523 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1,055 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 317 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 378 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 306 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 744 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 912 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 162 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 474 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 395 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 1,716 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 979 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 676 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 570 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 1,558 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1,589 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 1,470 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 670 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 745 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 717 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 108 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 1,056 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 680 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 1,216 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 1,595 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 2,580 | ||
| 49.4 % | +1.4 | 1,081 | ||
| 49.4 % | −3.1 | 172 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 454 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 528 | ||
| 49.1 % | −2.6 | 379 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 813 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 107 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 1,341 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 787 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 1,629 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 858 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 619 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 308 | ||
| 46.6 % | +0.6 | 118 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 1,337 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 656 | ||
| 45.6 % | −2.5 | 333 | ||
| 45.4 % | −2.6 | 108 | ||
| 45.1 % | −3.7 | 419 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 1,348 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 400 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 190 | ||
| 42.4 % | −5.3 | 547 | ||
| 40.2 % | −7.6 | 164 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.