レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのZileanのEliseに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Eliseの勝ち50 %Zileanの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 42 | ||
| 試合数不足 | 108 | ||
| 試合数不足 | 183 | ||
| 試合数不足 | 166 | ||
| 試合数不足 | 150 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 6 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計692試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後390試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:44.5% · 251試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Zileanのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +5.5 | 163 | ||
| 59.8 % | +2.5 | 100 | ||
| 59.5 % | +5.6 | 171 | ||
| 58.5 % | +3.2 | 86 | ||
| 58.3 % | +0.3 | 370 | ||
| 56.8 % | +1.1 | 1,315 | ||
| 56.1 % | +2.4 | 94 | ||
| 55.8 % | +0.7 | 853 | ||
| 55.8 % | −0.3 | 760 | ||
| 55.8 % | +4.3 | 184 | ||
| 55.5 % | −1.8 | 272 | ||
| 55.2 % | +0.7 | 88 | ||
| 54.8 % | +1.5 | 788 | ||
| 54.7 % | −0.7 | 149 | ||
| 54.7 % | +1.1 | 97 | ||
| 54.6 % | +0.1 | 1,346 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 478 | ||
| 54.5 % | +1.2 | 242 | ||
| 54.5 % | −3.0 | 115 | ||
| 54.5 % | −2.9 | 114 | ||
| 54.4 % | +1.5 | 350 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 274 | ||
| 54.3 % | −4.2 | 238 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 450 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 342 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 193 | ||
| 53.4 % | −0.7 | 134 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 3,695 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 193 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 3,110 | ||
| 52.5 % | −0.7 | 2,871 | ||
| 52.4 % | −0.7 | 1,119 | ||
| 52.3 % | −2.2 | 131 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 909 | ||
| 52.1 % | −0.6 | 3,704 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 2,025 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 160 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 7,345 | ||
| 52.0 % | −1.9 | 174 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 4,352 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 5,110 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 3,494 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 984 | ||
| 51.8 % | −1.2 | 710 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1,677 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 638 | ||
| 51.6 % | −1.7 | 5,049 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 3,493 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 3,792 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 3,330 | ||
| 51.2 % | −1.7 | 310 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 254 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 8,363 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 5,020 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 8,823 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 12,306 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 1,302 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 9,077 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 9,788 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 714 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 127 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 1,082 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 4,048 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 216 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 2,776 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 1,192 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 7,178 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 3,324 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 11,487 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 6,657 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 1,156 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 996 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 4,205 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 683 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 390 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 5,499 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 3,567 | ||
| 48.3 % | −6.7 | 108 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 1,879 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 2,668 | ||
| 47.6 % | −5.7 | 252 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 5,061 | ||
| 45.4 % | −8.0 | 198 | ||
| 45.3 % | −6.1 | 302 | ||
| 44.1 % | −8.1 | 107 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。