レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのZileanのBraumに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Braumの勝ち50 %Zileanの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 104 | ||
| 57.1 % | 275 | ||
| 56.9 % | 550 | ||
| 55.2 % | 1,015 | ||
| 52.2 % | 1,433 | ||
| 54.1 % | 926 | ||
| 49.8 % | 554 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 15 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計4,922試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,688試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:55.3% · 2,333試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Zileanのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +5.0 | 159 | ||
| 60.6 % | +3.2 | 98 | ||
| 59.3 % | +5.4 | 170 | ||
| 59.0 % | +5.4 | 89 | ||
| 58.6 % | +0.8 | 364 | ||
| 57.5 % | +2.2 | 84 | ||
| 56.4 % | +0.8 | 1,298 | ||
| 55.8 % | +0.7 | 843 | ||
| 55.8 % | −0.1 | 745 | ||
| 55.5 % | +3.9 | 181 | ||
| 55.4 % | −1.8 | 270 | ||
| 55.1 % | +5.7 | 3,688 | ||
| 54.9 % | +1.5 | 271 | ||
| 54.7 % | −0.6 | 149 | ||
| 54.5 % | +0.1 | 1,322 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 471 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 346 | ||
| 54.5 % | ±0.0 | 87 | ||
| 54.4 % | +0.6 | 96 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 775 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 444 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 339 | ||
| 53.8 % | +0.4 | 237 | ||
| 53.8 % | −4.5 | 229 | ||
| 53.7 % | −0.3 | 133 | ||
| 53.7 % | −3.6 | 113 | ||
| 53.5 % | −0.8 | 128 | ||
| 53.5 % | −3.9 | 111 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 189 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 190 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 2,812 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 3,067 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 1,103 | ||
| 52.3 % | −0.8 | 159 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 3,643 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 2,006 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 895 | ||
| 52.0 % | −1.9 | 171 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 7,245 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 1,641 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 975 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 5,018 | ||
| 51.8 % | +0.6 | 4,264 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 3,454 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 3,423 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 705 | ||
| 51.5 % | −1.7 | 4,982 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 3,732 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 3,280 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 8,230 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 4,951 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 620 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 252 | ||
| 50.7 % | −2.2 | 303 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 12,133 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 8,661 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 1,282 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 8,937 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 9,628 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 126 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 1,064 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 710 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 3,990 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 2,742 | ||
| 48.9 % | −3.4 | 215 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1,170 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 11,327 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 7,070 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 6,556 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 3,274 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 1,145 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 983 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 4,134 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 5,430 | ||
| 48.3 % | −6.6 | 108 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 1,846 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 3,501 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 2,625 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 669 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 4,979 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 386 | ||
| 46.9 % | −6.3 | 249 | ||
| 45.5 % | −7.8 | 196 | ||
| 45.4 % | −6.0 | 295 | ||
| 43.8 % | −8.1 | 105 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。