レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのXerathのYoneに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Yoneの勝ち50 %Xerathの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 39.7 % | 514 | ||
| 46.8 % | 1,473 | ||
| 47.1 % | 2,076 | ||
| 49.1 % | 2,768 | ||
| 50.5 % | 3,541 | ||
| 51.5 % | 3,560 | ||
| 51.2 % | 1,902 | ||
| 50.2 % | 1,014 | ||
| 試合数不足 | 98 | ||
| 試合数不足 | 33 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計16,979試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後17,957試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.3% · 12,117試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Xerathのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.2 % | +9.4 | 593 | ||
| 63.1 % | +4.7 | 432 | ||
| 63.0 % | +9.5 | 129 | ||
| 61.5 % | +7.1 | 129 | ||
| 60.6 % | +5.1 | 102 | ||
| 60.3 % | +4.2 | 2,468 | ||
| 60.1 % | +3.1 | 392 | ||
| 59.9 % | +4.9 | 1,415 | ||
| 59.6 % | +4.1 | 710 | ||
| 59.0 % | −0.1 | 1,361 | ||
| 58.8 % | +4.2 | 1,743 | ||
| 58.7 % | +4.9 | 181 | ||
| 58.6 % | +2.9 | 3,757 | ||
| 58.5 % | +3.0 | 10,387 | ||
| 58.1 % | +1.5 | 595 | ||
| 57.9 % | −0.1 | 853 | ||
| 57.4 % | −0.2 | 295 | ||
| 57.1 % | +3.3 | 2,191 | ||
| 57.1 % | +4.0 | 323 | ||
| 57.0 % | +3.0 | 108 | ||
| 56.7 % | +0.6 | 488 | ||
| 56.0 % | +1.7 | 224 | ||
| 55.8 % | +5.1 | 660 | ||
| 55.6 % | +0.2 | 6,824 | ||
| 55.5 % | +2.8 | 171 | ||
| 55.3 % | +0.4 | 235 | ||
| 55.0 % | −0.2 | 3,267 | ||
| 54.9 % | +0.6 | 330 | ||
| 54.6 % | +1.9 | 132 | ||
| 54.4 % | +2.8 | 2,557 | ||
| 54.4 % | −0.7 | 341 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 140 | ||
| 54.2 % | +2.2 | 348 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 2,692 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 2,593 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 4,287 | ||
| 53.8 % | +5.1 | 337 | ||
| 53.7 % | +2.0 | 8,762 | ||
| 53.7 % | +2.5 | 1,691 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 18,599 | ||
| 53.6 % | −2.1 | 3,849 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 260 | ||
| 53.4 % | +2.3 | 564 | ||
| 53.3 % | −2.7 | 99 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 8,402 | ||
| 53.0 % | −0.5 | 14,764 | ||
| 53.0 % | +1.1 | 1,087 | ||
| 53.0 % | −0.6 | 492 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 15,453 | ||
| 52.8 % | −1.0 | 1,079 | ||
| 52.5 % | −2.5 | 114 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 78 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 16,962 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 3,909 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 3,355 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 669 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 12,998 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 16,792 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 662 | ||
| 51.7 % | −1.9 | 11,090 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 1,712 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 6,222 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 7,782 | ||
| 51.2 % | −0.4 | 569 | ||
| 51.1 % | −2.5 | 12,451 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 8,931 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 1,279 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 265 | ||
| 51.0 % | −3.1 | 187 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1,055 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 622 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 6,901 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 825 | ||
| 50.5 % | −2.8 | 4,600 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 2,408 | ||
| 50.5 % | −3.3 | 595 | ||
| 50.5 % | −3.6 | 102 | ||
| 50.4 % | −2.6 | 186 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 18,872 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 19,427 | ||
| 50.0 % | −3.4 | 2,913 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 218 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 167 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 4,907 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 1,407 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 9,916 | ||
| 49.4 % | −3.1 | 5,209 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 4,148 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 483 | ||
| 49.2 % | −3.4 | 282 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 3,300 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 437 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 285 | ||
| 48.5 % | −5.2 | 11,706 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 17,957 | ||
| 48.1 % | +0.8 | 264 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 562 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 127 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 1,358 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 617 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 7,996 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 310 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 169 | ||
| 47.4 % | −4.2 | 106 | ||
| 47.3 % | −5.1 | 9,293 | ||
| 47.2 % | −6.2 | 384 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 486 | ||
| 47.1 % | −6.3 | 279 | ||
| 46.5 % | −5.5 | 463 | ||
| 46.4 % | −5.3 | 2,423 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 12,569 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 994 | ||
| 45.6 % | −7.3 | 217 | ||
| 44.3 % | −5.3 | 806 | ||
| 43.3 % | −6.9 | 1,731 | ||
| 41.7 % | −8.5 | 125 | ||
| 41.5 % | −10.8 | 264 | ||
| 41.4 % | −8.5 | 117 | ||
| 40.8 % | −10.3 | 130 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。