レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのXerathのLee Sinに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Lee Sinの勝ち50 %Xerathの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 25 | ||
| 試合数不足 | 113 | ||
| 59.6 % | 203 | ||
| 53.8 % | 253 | ||
| 53.6 % | 295 | ||
| 試合数不足 | 180 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,131試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,421試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:57.1% · 1,050試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Xerathのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.8 % | +13.0 | 121 | ||
| 65.5 % | +7.4 | 194 | ||
| 62.1 % | +8.2 | 118 | ||
| 61.2 % | +4.2 | 179 | ||
| 60.1 % | +7.9 | 279 | ||
| 59.4 % | −0.1 | 163 | ||
| 59.0 % | +6.1 | 308 | ||
| 58.9 % | +1.9 | 625 | ||
| 58.9 % | +4.1 | 368 | ||
| 58.5 % | +1.8 | 525 | ||
| 58.4 % | −1.5 | 237 | ||
| 58.3 % | +1.5 | 313 | ||
| 58.2 % | +0.9 | 1,260 | ||
| 58.2 % | +5.9 | 1,093 | ||
| 58.2 % | +4.4 | 325 | ||
| 58.2 % | +1.4 | 185 | ||
| 57.9 % | −2.1 | 133 | ||
| 57.8 % | +2.8 | 5,032 | ||
| 57.7 % | −0.1 | 1,000 | ||
| 57.1 % | +0.2 | 326 | ||
| 56.9 % | +4.3 | 2,317 | ||
| 56.9 % | +4.6 | 489 | ||
| 56.7 % | −0.2 | 113 | ||
| 56.5 % | +1.1 | 2,496 | ||
| 56.1 % | +1.9 | 249 | ||
| 55.8 % | +1.7 | 135 | ||
| 55.5 % | +4.4 | 234 | ||
| 55.4 % | −1.2 | 1,421 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 571 | ||
| 55.4 % | −3.7 | 378 | ||
| 55.3 % | +0.6 | 277 | ||
| 55.1 % | −0.5 | 200 | ||
| 55.1 % | +1.2 | 189 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 188 | ||
| 54.7 % | +1.8 | 280 | ||
| 54.6 % | +1.6 | 347 | ||
| 54.6 % | −0.4 | 144 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 180 | ||
| 54.1 % | +1.5 | 1,254 | ||
| 54.1 % | −5.4 | 218 | ||
| 54.0 % | −0.6 | 213 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 3,944 | ||
| 53.6 % | −2.9 | 229 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 902 | ||
| 53.3 % | +0.1 | 463 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 1,580 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 473 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 2,238 | ||
| 53.0 % | −1.8 | 223 | ||
| 52.8 % | −1.9 | 342 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 277 | ||
| 52.7 % | −1.1 | 4,075 | ||
| 52.2 % | −1.6 | 303 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 18,925 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 10,479 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 9,106 | ||
| 51.5 % | −2.9 | 2,522 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 11,400 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 5,380 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 1,181 | ||
| 51.3 % | −3.0 | 399 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 43,657 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 10,070 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 607 | ||
| 50.7 % | −7.5 | 203 | ||
| 50.6 % | −2.3 | 898 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 8,405 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 3,039 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 469 | ||
| 50.3 % | −3.7 | 318 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 21,966 | ||
| 50.2 % | −2.0 | 1,033 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 2,955 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 233 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 6,844 | ||
| 50.0 % | −2.9 | 193 | ||
| 50.0 % | −6.8 | 125 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 6,595 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 1,480 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 582 | ||
| 49.8 % | −6.8 | 208 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 14,380 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 10,697 | ||
| 49.5 % | −3.9 | 270 | ||
| 49.5 % | −5.9 | 231 | ||
| 49.3 % | −3.3 | 674 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 13,764 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 3,565 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 5,545 | ||
| 48.7 % | −3.8 | 4,651 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 3,410 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 2,297 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 1,457 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 24,496 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 577 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 1,891 | ||
| 48.2 % | −4.4 | 9,999 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 702 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 22,785 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 9,314 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 2,116 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 5,072 | ||
| 47.9 % | −8.0 | 211 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 7,027 | ||
| 47.7 % | −4.1 | 9,942 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 2,329 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 4,455 | ||
| 47.2 % | −5.8 | 474 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 3,540 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 130 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 1,781 | ||
| 47.0 % | −5.3 | 243 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 6,429 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 18,654 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 3,637 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 16,862 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 214 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 3,946 | ||
| 45.7 % | −7.0 | 448 | ||
| 45.7 % | −7.6 | 105 | ||
| 45.6 % | −4.8 | 672 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。