レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのWarwickのAniviaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Aniviaの勝ち50 %Warwickの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 20 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 47 | ||
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 64 | ||
| 試合数不足 | 47 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計264試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後175試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:120試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Warwickのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +10.3 | 158 | ||
| 61.5 % | +3.5 | 102 | ||
| 61.4 % | +7.0 | 150 | ||
| 61.4 % | +9.3 | 102 | ||
| 59.2 % | +8.5 | 259 | ||
| 59.2 % | +5.9 | 187 | ||
| 59.0 % | +7.1 | 361 | ||
| 58.6 % | +6.4 | 109 | ||
| 56.7 % | +3.4 | 123 | ||
| 56.0 % | +1.1 | 118 | ||
| 55.8 % | +0.6 | 187 | ||
| 55.7 % | +2.4 | 2,517 | ||
| 55.6 % | +0.4 | 110 | ||
| 55.5 % | +4.5 | 3,906 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 1,852 | ||
| 55.4 % | −1.0 | 148 | ||
| 54.8 % | −1.4 | 1,831 | ||
| 54.8 % | +1.4 | 515 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 120 | ||
| 54.7 % | +2.9 | 127 | ||
| 54.3 % | +3.2 | 3,535 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 388 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 175 | ||
| 53.4 % | −1.4 | 791 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 2,054 | ||
| 53.1 % | −0.7 | 320 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 200 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 1,776 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 229 | ||
| 52.7 % | −1.2 | 106 | ||
| 52.5 % | −1.5 | 1,791 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 3,147 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 2,227 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 194 | ||
| 52.3 % | −4.5 | 163 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 3,308 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 3,549 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 6,604 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1,589 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 3,037 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 2,719 | ||
| 51.6 % | −1.6 | 724 | ||
| 51.6 % | −3.2 | 494 | ||
| 51.6 % | −1.2 | 217 | ||
| 51.4 % | −2.7 | 1,108 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 464 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 2,354 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 957 | ||
| 51.1 % | −2.9 | 321 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 2,167 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 1,662 | ||
| 51.0 % | −2.1 | 1,236 | ||
| 51.0 % | −2.0 | 945 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 3,646 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 455 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 5,958 | ||
| 50.3 % | −3.9 | 134 | ||
| 50.1 % | −2.3 | 91 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 1,489 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 7,412 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 1,382 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 164 | ||
| 49.6 % | −2.3 | 1,955 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1,812 | ||
| 48.9 % | −7.4 | 91 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 106 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 175 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 4,638 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 1,840 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 1,579 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 1,761 | ||
| 48.2 % | −4.0 | 831 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 6,348 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 3,482 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 2,915 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 1,239 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 2,335 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 1,684 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 228 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 3,703 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 499 | ||
| 45.7 % | −4.7 | 166 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 3,560 | ||
| 45.4 % | −5.5 | 394 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 114 | ||
| 44.9 % | −5.9 | 102 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 192 | ||
| 44.5 % | −4.0 | 73 | ||
| 44.4 % | −8.7 | 163 | ||
| 43.6 % | −4.7 | 79 | ||
| 41.7 % | −8.8 | 1,047 | ||
| 40.0 % | −11.5 | 334 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。