レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのWarwickのUdyrに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Udyrの勝ち50 %Warwickの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 52.9 % | 227 | ||
| 55.1 % | 594 | ||
| 54.0 % | 719 | ||
| 52.5 % | 850 | ||
| 52.7 % | 935 | ||
| 48.0 % | 881 | ||
| 46.4 % | 321 | ||
| 試合数不足 | 117 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計4,650試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後5,720試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:52.5% · 3,748試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Warwickのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +4.0 | 327 | ||
| 61.2 % | +0.8 | 1,122 | ||
| 60.9 % | +4.0 | 259 | ||
| 60.9 % | −2.5 | 144 | ||
| 58.8 % | +0.1 | 1,014 | ||
| 58.7 % | −1.1 | 165 | ||
| 58.6 % | +1.8 | 9,699 | ||
| 58.5 % | −4.7 | 229 | ||
| 57.7 % | +0.3 | 11,748 | ||
| 57.3 % | +0.9 | 488 | ||
| 56.9 % | +1.9 | 4,250 | ||
| 56.9 % | −3.0 | 161 | ||
| 56.7 % | +2.4 | 1,380 | ||
| 56.6 % | −6.2 | 220 | ||
| 56.3 % | +0.7 | 293 | ||
| 55.9 % | +0.6 | 30,115 | ||
| 55.1 % | −1.3 | 2,284 | ||
| 54.7 % | +0.8 | 15,380 | ||
| 54.3 % | +1.4 | 10,149 | ||
| 54.1 % | −1.1 | 6,642 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 2,369 | ||
| 53.9 % | +0.7 | 17,793 | ||
| 53.8 % | +1.1 | 12,559 | ||
| 53.8 % | −0.8 | 10,995 | ||
| 53.5 % | −2.1 | 512 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 34,153 | ||
| 53.1 % | ±0.0 | 7,913 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 9,453 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 7,839 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 1,784 | ||
| 53.0 % | −3.6 | 313 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 15,022 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 5,720 | ||
| 52.9 % | −2.6 | 1,859 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 11,147 | ||
| 52.7 % | −5.3 | 286 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 9,013 | ||
| 52.6 % | −0.8 | 4,148 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 1,640 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 49,997 | ||
| 52.2 % | −2.4 | 3,400 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 4,170 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 2,483 | ||
| 51.9 % | −0.8 | 22,650 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 15,232 | ||
| 51.9 % | −3.9 | 334 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 3,981 | ||
| 51.7 % | −2.7 | 262 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 41,937 | ||
| 51.5 % | −1.2 | 17,871 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 5,062 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 20,071 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 6,346 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 6,123 | ||
| 51.4 % | −2.3 | 2,271 | ||
| 51.4 % | −2.1 | 1,808 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 1,017 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 5,719 | ||
| 51.0 % | −2.2 | 1,677 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 585 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 2,177 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 1,954 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 2,394 | ||
| 50.6 % | −3.2 | 781 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 9,668 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 6,253 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 12,570 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1,186 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 9,957 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 4,975 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 5,121 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 21,021 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 23,842 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 8,213 | ||
| 49.1 % | −3.5 | 404 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 1,398 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 2,518 | ||
| 48.7 % | −4.3 | 184 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 1,305 | ||
| 48.3 % | −8.5 | 326 | ||
| 47.9 % | −3.9 | 1,290 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 19,755 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 16,780 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 3,091 | ||
| 47.3 % | −6.4 | 830 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 17,385 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 12,629 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 22,846 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 8,021 | ||
| 46.1 % | −5.4 | 1,908 | ||
| 45.6 % | −2.8 | 1,561 | ||
| 43.3 % | −11.9 | 159 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。