レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのViのYorickに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Yorickの勝ち50 %Viの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 61 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 43 | ||
| 試合数不足 | 35 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計259試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後353試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.3% · 250試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Viのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 73.7 % | +13.5 | 148 | ||
| 61.5 % | +6.9 | 283 | ||
| 61.0 % | +7.4 | 193 | ||
| 60.9 % | +5.2 | 527 | ||
| 60.0 % | +5.0 | 240 | ||
| 58.7 % | +4.9 | 235 | ||
| 57.2 % | −2.6 | 192 | ||
| 55.9 % | +2.5 | 345 | ||
| 53.8 % | ±0.0 | 6,218 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 4,072 | ||
| 52.7 % | −1.7 | 10,691 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 293 | ||
| 52.5 % | −0.9 | 1,817 | ||
| 52.3 % | −5.1 | 758 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 32,541 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 250 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 1,093 | ||
| 51.3 % | −2.6 | 221 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 2,982 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 7,691 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 5,469 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 6,808 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 808 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 2,782 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 6,275 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 5,195 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 4,387 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 3,873 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 2,586 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 1,182 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 11,887 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 11,516 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 15,224 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 925 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 3,266 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 15,054 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 4,731 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 353 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 8,553 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 26,477 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 14,506 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 16,135 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 6,115 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 3,458 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 8,769 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 1,517 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 1,181 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 23,431 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 21,585 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 8,606 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 964 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 1,780 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 4,108 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1,549 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 1,885 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 3,268 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 4,384 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 2,956 | ||
| 47.7 % | −5.1 | 251 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 5,008 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 1,102 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 644 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 8,837 | ||
| 47.4 % | +0.5 | 1,275 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 165 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 1,593 | ||
| 46.6 % | ±0.0 | 12,982 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 3,001 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 1,836 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 1,361 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 3,490 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 15,302 | ||
| 46.2 % | −0.7 | 12,871 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 5,908 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 1,382 | ||
| 46.0 % | −6.6 | 149 | ||
| 45.6 % | −1.2 | 8,993 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 15,367 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 5,569 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 855 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 2,108 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 17,519 | ||
| 45.2 % | −2.1 | 1,580 | ||
| 45.1 % | −0.3 | 1,091 | ||
| 45.1 % | −5.7 | 347 | ||
| 44.9 % | −1.7 | 11,367 | ||
| 44.7 % | −1.9 | 5,113 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。