レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのViのIvernに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ivernの勝ち50 %Viの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 135 | ||
| 47.3 % | 237 | ||
| 48.4 % | 380 | ||
| 46.0 % | 463 | ||
| 48.1 % | 287 | ||
| 試合数不足 | 194 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 10 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,802試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,490試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.1% · 985試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Viのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 74.3 % | +14.1 | 146 | ||
| 61.3 % | +5.6 | 505 | ||
| 60.4 % | +6.0 | 272 | ||
| 60.3 % | +5.3 | 230 | ||
| 59.4 % | +5.7 | 186 | ||
| 58.1 % | +4.3 | 227 | ||
| 56.0 % | −3.7 | 187 | ||
| 55.9 % | +2.5 | 336 | ||
| 53.6 % | −0.3 | 6,040 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 3,961 | ||
| 52.6 % | −1.8 | 10,345 | ||
| 52.4 % | −5.1 | 732 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 290 | ||
| 52.3 % | −1.1 | 1,748 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 31,532 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 1,049 | ||
| 51.5 % | −2.3 | 217 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 7,444 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 778 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 237 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 2,871 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1,145 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 6,578 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 5,288 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 2,688 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 6,054 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 14,700 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 4,239 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 11,133 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 4,960 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 2,471 | ||
| 49.9 % | −2.5 | 904 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 11,475 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 3,749 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 14,180 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 3,175 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 8,263 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 4,566 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 346 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 1,490 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 25,646 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 613 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 5,923 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 15,602 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 3,348 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 22,694 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 14,001 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 8,276 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 1,133 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 20,819 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 8,458 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 1,462 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 3,135 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 1,730 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 932 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 3,985 | ||
| 47.9 % | +1.0 | 1,230 | ||
| 47.9 % | −5.0 | 244 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 1,821 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 2,883 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 4,836 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 8,553 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 4,271 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 1,057 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 2,890 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 1,552 | ||
| 46.6 % | −2.5 | 1,749 | ||
| 46.5 % | −0.1 | 12,527 | ||
| 46.4 % | −0.7 | 5,733 | ||
| 46.3 % | −0.8 | 14,794 | ||
| 46.3 % | −0.6 | 3,351 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 12,465 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 1,324 | ||
| 46.2 % | −5.4 | 160 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 1,346 | ||
| 45.8 % | −6.8 | 142 | ||
| 45.7 % | −1.1 | 8,670 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 834 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 5,422 | ||
| 45.4 % | −1.2 | 14,906 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 16,903 | ||
| 45.1 % | −1.5 | 10,981 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 1,530 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 1,051 | ||
| 45.0 % | −6.1 | 333 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 2,050 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 4,947 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。