レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのVel'KozのSonaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sonaの勝ち50 %Vel'Kozの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 93 | ||
| 50.2 % | 265 | ||
| 47.7 % | 436 | ||
| 44.0 % | 591 | ||
| 51.1 % | 838 | ||
| 46.6 % | 893 | ||
| 51.0 % | 449 | ||
| 50.7 % | 278 | ||
| 試合数不足 | 23 | ||
| 試合数不足 | 14 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,880試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,854試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.6% · 2,703試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Vel'Kozのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 71.8 % | +11.1 | 134 | ||
| 64.3 % | +6.5 | 235 | ||
| 63.4 % | +7.8 | 138 | ||
| 62.4 % | +9.4 | 210 | ||
| 62.4 % | +2.5 | 164 | ||
| 61.0 % | +4.8 | 145 | ||
| 59.9 % | +2.5 | 209 | ||
| 59.6 % | +5.9 | 126 | ||
| 58.3 % | +6.5 | 126 | ||
| 58.0 % | +4.2 | 244 | ||
| 57.8 % | +1.1 | 124 | ||
| 57.7 % | +0.2 | 246 | ||
| 57.7 % | +4.6 | 120 | ||
| 57.5 % | +2.7 | 164 | ||
| 56.9 % | +2.2 | 223 | ||
| 56.2 % | −2.4 | 467 | ||
| 56.2 % | +1.1 | 203 | ||
| 56.1 % | −1.3 | 639 | ||
| 56.0 % | +2.0 | 371 | ||
| 56.0 % | −1.6 | 203 | ||
| 56.0 % | +1.4 | 152 | ||
| 55.5 % | −0.7 | 1,408 | ||
| 55.4 % | +2.0 | 1,685 | ||
| 55.4 % | +1.7 | 162 | ||
| 54.5 % | −1.3 | 3,576 | ||
| 54.5 % | −1.0 | 235 | ||
| 54.4 % | −3.7 | 774 | ||
| 54.4 % | +0.4 | 354 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 364 | ||
| 54.2 % | ±0.0 | 181 | ||
| 53.6 % | +0.2 | 725 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 395 | ||
| 53.5 % | +0.3 | 2,527 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 830 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 515 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 2,180 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 610 | ||
| 53.1 % | −2.1 | 1,501 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 492 | ||
| 52.9 % | −1.7 | 2,916 | ||
| 52.6 % | −5.1 | 162 | ||
| 52.6 % | −4.7 | 125 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 8,993 | ||
| 52.2 % | −3.3 | 183 | ||
| 51.9 % | −1.1 | 674 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 13,280 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 3,980 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 16,481 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 8,432 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1,119 | ||
| 51.6 % | −1.2 | 7,125 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 715 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 478 | ||
| 51.6 % | −2.1 | 212 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 5,510 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 9,663 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 5,576 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 31,465 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 21,280 | ||
| 51.1 % | −2.0 | 1,226 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 149 | ||
| 51.1 % | −4.3 | 146 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 1,653 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 4,110 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 18,266 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 2,182 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 2,032 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 9,790 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 7,878 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 6,353 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 3,633 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 19,821 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 2,071 | ||
| 50.3 % | −2.5 | 308 | ||
| 50.2 % | −3.2 | 7,982 | ||
| 50.1 % | −3.7 | 221 | ||
| 50.1 % | −4.8 | 132 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 16,128 | ||
| 49.7 % | −3.3 | 771 | ||
| 49.7 % | −5.9 | 264 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 6,897 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 7,660 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 3,224 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 4,245 | ||
| 49.1 % | −5.9 | 173 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 6,793 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 1,245 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 1,724 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 4,444 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 346 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 1,390 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 3,854 | ||
| 48.3 % | −5.1 | 475 | ||
| 48.3 % | −4.4 | 160 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 572 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 13,701 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 10,864 | ||
| 48.0 % | −6.6 | 207 | ||
| 47.8 % | −4.0 | 2,229 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 330 | ||
| 47.8 % | −4.5 | 148 | ||
| 47.7 % | −3.3 | 1,678 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 8,888 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 4,663 | ||
| 44.7 % | −8.4 | 242 | ||
| 44.6 % | −7.3 | 171 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。