レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのVel'KozのLuxに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Luxの勝ち50 %Vel'Kozの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 56.3 % | 1,166 | ||
| 52.3 % | 3,141 | ||
| 52.1 % | 4,384 | ||
| 52.1 % | 4,896 | ||
| 51.9 % | 5,169 | ||
| 52.0 % | 3,833 | ||
| 50.0 % | 1,292 | ||
| 49.1 % | 401 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計24,301試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後31,395試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:52.3% · 22,490試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Vel'Kozのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 71.7 % | +11.0 | 134 | ||
| 64.3 % | +6.5 | 235 | ||
| 63.4 % | +7.8 | 138 | ||
| 62.4 % | +9.4 | 206 | ||
| 62.4 % | +2.5 | 164 | ||
| 61.8 % | +5.6 | 143 | ||
| 59.9 % | +2.5 | 209 | ||
| 59.6 % | +5.9 | 126 | ||
| 59.0 % | +7.2 | 124 | ||
| 58.0 % | +4.2 | 244 | ||
| 57.7 % | +0.2 | 246 | ||
| 57.7 % | +4.6 | 120 | ||
| 57.5 % | +2.7 | 164 | ||
| 57.5 % | +0.8 | 123 | ||
| 56.4 % | −2.2 | 464 | ||
| 56.4 % | +1.7 | 220 | ||
| 56.2 % | +1.1 | 203 | ||
| 56.1 % | −1.3 | 636 | ||
| 55.8 % | +1.8 | 369 | ||
| 55.7 % | −0.5 | 1,392 | ||
| 55.6 % | −2.0 | 201 | ||
| 55.6 % | +1.0 | 150 | ||
| 55.4 % | +1.7 | 162 | ||
| 55.3 % | +1.9 | 1,675 | ||
| 55.0 % | −0.5 | 233 | ||
| 54.5 % | −1.3 | 3,567 | ||
| 54.2 % | −3.9 | 770 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 363 | ||
| 54.2 % | ±0.0 | 181 | ||
| 54.0 % | ±0.0 | 347 | ||
| 53.7 % | +1.3 | 392 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 825 | ||
| 53.5 % | +0.1 | 720 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 2,520 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 512 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 603 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 2,165 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 491 | ||
| 53.2 % | −4.1 | 124 | ||
| 53.0 % | −2.2 | 1,495 | ||
| 52.8 % | −1.8 | 2,904 | ||
| 52.8 % | −2.7 | 181 | ||
| 52.6 % | −5.1 | 162 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 31,395 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 8,942 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 672 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 13,173 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 3,966 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 8,392 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 7,083 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1,114 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 477 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 144 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 16,380 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 714 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 9,604 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 5,556 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 5,479 | ||
| 51.2 % | −2.5 | 211 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 21,167 | ||
| 51.1 % | −2.0 | 1,221 | ||
| 51.1 % | −4.3 | 146 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 1,642 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 2,173 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 4,087 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 18,157 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 2,025 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 9,733 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 7,834 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 6,331 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 3,608 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 2,064 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 307 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 19,708 | ||
| 50.1 % | −3.3 | 7,942 | ||
| 50.1 % | −4.8 | 132 | ||
| 50.0 % | −5.6 | 263 | ||
| 49.9 % | −3.9 | 220 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 16,030 | ||
| 49.6 % | −3.4 | 764 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 7,625 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 6,861 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 3,202 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 4,219 | ||
| 49.1 % | −5.9 | 173 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 6,756 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 1,714 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 1,239 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 4,426 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 342 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1,379 | ||
| 48.5 % | −4.2 | 158 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 568 | ||
| 48.3 % | −6.3 | 206 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 13,620 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 10,803 | ||
| 48.0 % | −3.8 | 2,209 | ||
| 48.0 % | −5.4 | 469 | ||
| 48.0 % | −3.6 | 328 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 1,670 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 8,835 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 3,795 | ||
| 47.0 % | −5.3 | 146 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 4,628 | ||
| 44.6 % | −7.3 | 171 | ||
| 44.1 % | −9.0 | 236 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。