レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのUrgotのTryndamereに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Tryndamereの勝ち50 %Urgotの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 147 | ||
| 51.9 % | 422 | ||
| 51.1 % | 711 | ||
| 48.2 % | 828 | ||
| 51.0 % | 825 | ||
| 50.3 % | 869 | ||
| 48.3 % | 404 | ||
| 53.3 % | 302 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 29 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計4,576試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後5,107試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.6% · 3,316試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Urgotのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +7.4 | 248 | ||
| 63.9 % | +9.1 | 125 | ||
| 61.3 % | +9.1 | 104 | ||
| 60.2 % | +9.7 | 382 | ||
| 59.5 % | +4.5 | 246 | ||
| 59.3 % | +5.3 | 113 | ||
| 58.5 % | +4.7 | 165 | ||
| 58.3 % | +3.6 | 198 | ||
| 58.1 % | +4.5 | 549 | ||
| 58.0 % | +4.2 | 527 | ||
| 57.6 % | +6.0 | 219 | ||
| 57.4 % | +4.7 | 131 | ||
| 57.3 % | +1.2 | 119 | ||
| 57.0 % | +6.7 | 101 | ||
| 56.5 % | +2.6 | 2,658 | ||
| 56.3 % | +4.6 | 583 | ||
| 55.9 % | +1.1 | 270 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 66 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 261 | ||
| 55.2 % | +1.5 | 185 | ||
| 54.9 % | +1.1 | 3,838 | ||
| 54.9 % | −0.1 | 516 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 400 | ||
| 54.6 % | +2.5 | 3,064 | ||
| 54.5 % | −4.9 | 145 | ||
| 54.4 % | −1.9 | 134 | ||
| 54.1 % | −1.9 | 2,837 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 853 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 684 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 132 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 4,054 | ||
| 53.5 % | +0.6 | 308 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 3,613 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 2,997 | ||
| 53.3 % | −1.3 | 1,589 | ||
| 53.2 % | +0.1 | 209 | ||
| 53.1 % | −3.5 | 334 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 1,080 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 7,135 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 240 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 229 | ||
| 52.5 % | −0.5 | 1,790 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 6,969 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 2,976 | ||
| 52.3 % | −3.9 | 308 | ||
| 52.3 % | −0.6 | 101 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 3,024 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 7,304 | ||
| 52.0 % | −1.1 | 3,225 | ||
| 51.9 % | −4.6 | 115 | ||
| 51.8 % | −1.0 | 1,889 | ||
| 51.8 % | −3.1 | 312 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 12,263 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 206 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 4,308 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 3,399 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 7,153 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1,798 | ||
| 51.5 % | −4.6 | 130 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 1,526 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 327 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 3,034 | ||
| 51.1 % | −1.4 | 123 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 4,859 | ||
| 51.0 % | −3.2 | 215 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 11,241 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 6,004 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 4,881 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 3,700 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 226 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 4,878 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 302 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 132 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 5,107 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 959 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 553 | ||
| 50.2 % | −3.2 | 241 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 3,295 | ||
| 50.0 % | −6.1 | 314 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 10,582 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 103 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 12,989 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 755 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 4,542 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 1,995 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 119 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 385 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 349 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 227 | ||
| 48.9 % | −5.7 | 822 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 785 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 9,676 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 90 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 3,000 | ||
| 48.2 % | −3.8 | 222 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 403 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 353 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 6,703 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 12,401 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 5,153 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 4,454 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 8,225 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 3,772 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 1,213 | ||
| 46.2 % | −4.9 | 379 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 138 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 490 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 6,871 | ||
| 45.4 % | −6.9 | 144 | ||
| 45.3 % | −4.5 | 5,609 | ||
| 45.0 % | −7.6 | 298 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 4,123 | ||
| 44.3 % | −7.9 | 171 | ||
| 44.2 % | −4.4 | 92 | ||
| 44.1 % | −10.6 | 236 | ||
| 44.0 % | −6.5 | 84 | ||
| 43.4 % | −11.7 | 113 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 157 | ||
| 42.9 % | −7.5 | 509 | ||
| 41.9 % | −10.5 | 100 | ||
| 41.7 % | −10.3 | 184 | ||
| 37.3 % | −10.8 | 213 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。