レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのUrgotのTrundleに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Trundleの勝ち50 %Urgotの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 102 | ||
| 52.0 % | 275 | ||
| 49.1 % | 468 | ||
| 52.4 % | 542 | ||
| 48.4 % | 639 | ||
| 50.5 % | 572 | ||
| 54.2 % | 201 | ||
| 試合数不足 | 87 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 6 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,896試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,391試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.3% · 2,302試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Urgotのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.8 % | +8.0 | 262 | ||
| 62.2 % | +7.4 | 132 | ||
| 60.8 % | +8.6 | 104 | ||
| 60.3 % | +9.8 | 400 | ||
| 59.6 % | +4.6 | 258 | ||
| 59.2 % | +5.4 | 169 | ||
| 58.4 % | +3.7 | 209 | ||
| 58.2 % | +7.9 | 107 | ||
| 58.1 % | +4.5 | 569 | ||
| 58.1 % | +4.3 | 545 | ||
| 57.9 % | +6.3 | 225 | ||
| 57.4 % | +4.7 | 133 | ||
| 57.3 % | +3.3 | 123 | ||
| 57.1 % | +2.3 | 289 | ||
| 56.9 % | +0.8 | 122 | ||
| 56.5 % | +3.0 | 67 | ||
| 56.4 % | +2.5 | 2,771 | ||
| 56.2 % | +4.5 | 612 | ||
| 55.7 % | +2.0 | 193 | ||
| 55.3 % | −4.1 | 152 | ||
| 55.2 % | +2.1 | 407 | ||
| 54.8 % | +1.0 | 4,016 | ||
| 54.7 % | +0.7 | 266 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 3,165 | ||
| 54.3 % | −1.7 | 2,985 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 872 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 726 | ||
| 54.1 % | −0.9 | 533 | ||
| 53.9 % | +0.8 | 219 | ||
| 53.7 % | −2.6 | 139 | ||
| 53.6 % | −2.9 | 137 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 4,212 | ||
| 53.4 % | −1.2 | 1,654 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 133 | ||
| 53.3 % | −3.3 | 348 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 3,101 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 3,778 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 313 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 7,445 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 1,115 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 245 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 1,866 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 7,213 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 3,101 | ||
| 52.3 % | −0.8 | 3,384 | ||
| 52.3 % | −2.6 | 325 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 245 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 3,135 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 12,711 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 7,560 | ||
| 51.8 % | −3.4 | 121 | ||
| 51.7 % | −4.5 | 315 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 212 | ||
| 51.7 % | −1.2 | 102 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 7,405 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 3,517 | ||
| 51.6 % | −4.5 | 137 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 241 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 4,451 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 1,957 | ||
| 51.4 % | −4.7 | 327 | ||
| 51.3 % | −2.1 | 250 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 3,140 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 1,865 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 337 | ||
| 51.1 % | −3.1 | 222 | ||
| 51.1 % | −1.4 | 126 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 6,240 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 11,684 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 1,597 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 5,048 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 5,062 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 3,838 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 3,391 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 564 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 5,059 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 11,007 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 993 | ||
| 49.8 % | −3.0 | 133 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 786 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 5,299 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 2,070 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 13,456 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 122 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 108 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 4,715 | ||
| 48.9 % | −5.7 | 867 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 321 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 230 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 400 | ||
| 48.8 % | −3.2 | 231 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 145 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 90 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 815 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 367 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 10,047 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 363 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 3,136 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 432 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 6,969 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 5,412 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 12,893 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 4,613 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 8,541 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 1,272 | ||
| 46.6 % | −6.0 | 311 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 3,893 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 510 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 7,110 | ||
| 45.5 % | −5.6 | 391 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 5,824 | ||
| 45.2 % | −3.4 | 97 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 4,273 | ||
| 44.9 % | −9.8 | 244 | ||
| 44.7 % | −7.5 | 175 | ||
| 44.4 % | −6.0 | 529 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 161 | ||
| 44.1 % | −8.2 | 148 | ||
| 42.6 % | −7.9 | 87 | ||
| 42.1 % | −9.9 | 185 | ||
| 42.0 % | −10.4 | 100 | ||
| 41.5 % | −13.6 | 118 | ||
| 37.3 % | −10.8 | 226 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。